Зелёный калейдоскоп - 2021

Опубликовано: 17.04.2021

16 апреля состоялось открытие Экологического Фестиваля "Зелёный калейдоскоп -2021".
Ребята представили свои "визитки" ))
Во второй половине дня наши участники "Зелёного калейдоскопа" поучаствовали в мастер-классах: "В лес с Форест", "Сдаём бутылки правильно", "Ван Гог против шопоголиков", "Рисуя, сохраняй", а также поиграли с ребятами из других команд в игры на взаимодействие))
Было весело😁
Второй день фестиваля "Зеленый калейдоскоп" прошел очень насыщенно)) Сначала наши девчонки показывали экологическую постаровку "У нас нет второй планеты"))) потом были игры, и, наконец, защита проекта, которая проходила в неформальной обстановке))))