Гордость Сахалинской области - 2021

Опубликовано: 16.07.2021

Сахалинцев и Курильчан приглашают принять участие в областном конкурсе «Гордость Сахалинской области – 2021» 🙌🏻

Проект организован в рамках ежегодной премии губернатора «Сахалинский маяк» и курируется администрацией губернатора и правительства Сахалинской области.

Конкурс рассказывает о жителях👧🏼👩🏻‍🦰👦🏻👵🏻👴🏼, которые прославили область своим талантом, достижениями, поступками. В нем участвуют многодетные семьи, пенсионеры, ведущие активный образ жизни, школьники и студенты, реализующие социальные проекты в городах и селах области. Стать его участниками могут все желающие🥳.

В конкурсе 5 номинаций:

💪🏻«Гражданская позиция» - жители, проявившие свой гражданский долг при спасении людей, оказании помощи в экстренной ситуации, продемонстрировали отвагу, смелость, решительность - предотвратив трагедию, гибель человека или животного.

🏃🏻‍♂️«Активное долголетие» - жители в возрасте от 50-ти лет, уделяющие большое вниманием занятиям физической культурой и спортом🤸🏻‍♂️, занимающиеся профессионально или любительски творческой деятельностью.

👨‍👩‍👧«Выдающийся родитель» - жители, которые своим примером способствуют сохранению и укреплению семейных ценностей, формированию в обществе понятия «семья», являются примером ответственного родителя.

🇷🇺«Юный гражданин» - жители, чей возраст не превышает 18 лет, принимающие активное участие в общественно значимых проектах школы, населенного пункта, муниципалитета.

📽️«Известный островитянин» - граждане проживающие на территории Сахалинской области или за ее пределами, которые став успешными и известными, прославили область своими достижениями или необычным поступком.

❗1️⃣ Заявки на участие в конкурсе принимаются вместе с фотографией до 30 июля по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

➡️Форму заявления и положение конкурса можно посмотреть на нашем сайте в разделе новости - «Конкурс «Гордость Сахалинской области – 2021»

2️⃣ Следующим этапом проекта станет голосование со 2 по 13 августа 2021г. на сайте «ИД «Губернские ведомости» www.skr.su

Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами областного конкурса «Сахалинский маяк».

#Сахминобр #ГордостьСахалинскойобласти2021