Летний лагерь 2022 г.

Опубликовано: 01.06.2022

Летний лагерь 2022 г.

29 июня 2022 г.

29 июня обучающиеся пришкольного лагеря «Эколята», провели экологическую акцию.

Ребята собрали мусор вдоль берега реки Колка!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.👨‍👩‍👧‍👦
К этому замечательному празднику, воспитанники нашего пришкольного лагеря, приготовили трогательное видео для своих родителей!

28 июня 2022 г.

Ежегодно весной, а именно в мае , в нашей стране широко отмечается День славянской письменности и культуры. Язык, на котором мы говорим и пишем сегодня, зародился более тысячи лет назад. Оформиться ему помогли два брата-проповедника родом из Греции, чьи имена знакомы нам еще со школы, — Кирилл и Мефодий. Именно им мы и другие носители языков славянской группы должны быть благодарны за то, как именно говорим и пишем! Воспитанники нашего лагеря , нарисовали буквы из старого славянского алфавита!

27 июня 2022 г.

Ежегодно 27 июня отмечается национальный праздник молодых людей-День Молодежи ! Молодежь - это новое поколение, это наше будущее ! Всех с праздником !

23 июня 2022 г.

В этом году , 9 июня исполнилось 350 лет со дня рождения российского императора Петра I Романова. Император Петр l «прорубил окно в Европу», улучшил морской флот , создал множество мануфактур. Нашим воспитанникам была представлена видео -лекция о биографии Петра ,а также обучающиеся, в честь его дня рождения сделали символические кораблики ⚓️.

22 июня 2022 г.

22.06.2022г. в МБОУ СОШ № 34 с обучающимися прошла беседа с психологом ГБУЗ «Сахалинского областного наркологического диспансера» Ларионовым А.А. на тему «О вреде употребления никотиносодержащей   и спиртосодержащей продукции».

22.06.2022г. в МБОУ СОШ № 34 с. Березняки  прошло мероприятие посвящённое  к дню памяти и скорби.

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. 22 июня 1941 года, в 4 часа утра началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великая Отечественная война: фашистская Германия напала на Советский Союз.   В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений. Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах. И сегодня , 22 июня, все воспитанники нашего пришкольного лагеря,совместно с Д/К «Родник» возложили цветы к мемориалу участникам боевых действий и провели акцию «Свеча памяти !»🕯  В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому!

20 июня 2022 г.

Сегодня в нашем лагере проходил день Будущих спасателей.  Дети с удовольствием, учились, и  оказывали помощь друг другу.

17 июня 2022 г.

Безопасность на дорогах сегодня одна из самых серьёзных проблем. Не все знают, что правила дорожного движения существуют не только для водителей и пешеходов. Но только не наши дети! Юные березняковцы точно знают, что становятся участниками дорожного движения сев на велосипед, встав на самокат или ролики. Ежегодный "ПРАЗДНИК ВЕЛОСИПЕДА" помогает ребятам вспомнить и пополнить знания о безопасности на дороге, а также отработать их в занятных соревнованиях и викторинах. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!

Первый отряд сегодня писал письма солдатам, участвующим в специальной операции на Украине, все письма мы почтой отправим в Москву, оттуда отправят солдатам )

16 июня 2022 г.

День дружбы!

15 июня 2022 г.

Сегодня воспитанники нашего лагеря "Эколята" посетили рыборазводный завод, с целью изучения размножения и дальнейший путь развития лососевых рыб.

Лето - это время радости, улыбок и веселья🌞🎈. Воспитанники нашего пришкольного лагеря «Эколята», это точно знают!

В нашем лагере дети веселятся, радуются, получают новые знания, а главное, дружно проводят время!

08 июня 2022 г.

Сегодня, для наших обучающихся, мы провели «Праздник Эколят-молодых защитников природы»🪴.

Ребята вступили в ряды Эколят, произнеся клятвы! Главные герои данного праздника, теперь являются лучшими друзьями учеников! Наши ребята за чистую экологию и сохранение природы родного края!🌳🌲

01 июня 2022 г.