Опубликовано: 27.07.2020

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Показать
Язык на котором осуществляется обучение Русский
начального общего образования (1-4 класс)
основного общего образования (5-9 класс)
среднего общего образования (10-11 класс)
Форма обучения Очная
Очно-заочная
В форме семейного
Основные образовательные программы
начального общего образования (1-4 класс)
основного общего образования (5-9 класс)
среднего общего образования (10-11 класс)
Адаптированные образовательные программы
Дополнительное образоввание
Локальные акты Перейти

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Общая численность обучающихся по состоянию на 11.04.2022 244
из них иностранных граждан
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
из них иностранных граждан
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации 244
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов 244
из них иностранных граждан
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц
из них иностранных граждан
Наполняемость классов на 2020-2021 учебный год (по состоянию на 20.09.2020) Показать

Режим школы в 2021-2022 учебном году (2 полугодие)

В условия распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) режим школы в  2020-22021 учебном году (2 полугодие)  приведен в соответствие с постановлением Главного государственного врача Российской Федерации от 22.05.2020 №15 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19), письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 12 августа 2020 года №ГД-1192/03»Об организации работы общеобразовательных организаций»:

- Вход в школу строго регламентирующий в целях минимизации контактов обучающихся.

- Каждому классу отведены отдельные время и вход в здание школы с учетом начало учебных занятий.

- Вход в здание школы (обучающихся, сотрудников и посетителей) возможен только через обязательную термометрию.

- Нахождение в школе взрослых посетителей (родителей обучающихся и др) возможно только по предварительной записи при соблюдении масочного режима.