Опубликовано: 27.07.2020

Наименование раздела Ссылка
Аккредитация  до 27 марта 2027 года.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности Показать
Локальные акты, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Показать
Основные образовательные программы
Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс) Показать
Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс) Показать
Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11класс) Показать
Адаптированные образовательные программы
Организация образовательного процесса во втором полугодии 2020-2021 учебного года
Расписание звонков, начало учебных занятий, питание Показать
График входа и выхода в здание, термометрия Показать
Закрепление учебных кабинетов за классами Показать
График выполнения уборочных работ в помещениях школы Показать

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Общая численность обучающихся по состоянию на 10.09.2021 221
из них иностранных граждан
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
из них иностранных граждан
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации 221
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов 221
из них иностранных граждан
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц
из них иностранных граждан
Наполняемость классов на 2020-2021 учебный год (по состоянию на 20.09.2020) Показать

Режим школы в 2021-2022 учебном году (2 полугодие)

В условия распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) режим школы в  2020-22021 учебном году (2 полугодие)  приведен в соответствие с постановлением Главного государственного врача Российской Федерации от 22.05.2020 №15 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19), письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 12 августа 2020 года №ГД-1192/03»Об организации работы общеобразовательных организаций»:

- Вход в школу строго регламентирующий в целях минимизации контактов обучающихся.

- Каждому классу отведены отдельные время и вход в здание школы с учетом начало учебных занятий.

- Вход в здание школы (обучающихся, сотрудников и посетителей) возможен только через обязательную термометрию.

- Нахождение в школе взрослых посетителей (родителей обучающихся и др) возможно только по предварительной записи при соблюдении масочного режима.