Cоветник директора школы по воспитательной работе

Опубликовано: 09.09.2021

С 1 сентября 2021 года на базе нашей школы появилась новая специальность - советник директора  школы по воспитательной работе. Эту должность заняла наш молодой специалист , председатель первичного отделения РДШ-Чернова Анастасия Николаевна. Основной задачей советника  будет являться открыть обучающимся мир возможностей,которые предлагают  разные общественные детские организации ,организовать внеучебную деятельность детей. Ведь работа советника директора школы по воспитательной работе в первую очередь сосредоточена на взаимодействии с детьми. Основными функциями ,которой,выступают координация деятельности обучающихся в реализации проектов, программ и событий, инициация создания детских общественных организаций и органов самоуправления на уровне школы и сопровождение их деятельности.
  Анастасия Николаевна Чернова -наш навигатор детства , станет хорошим другом и наставников наших обучающихся 📚
#навигаторыдетсва#рдш#65